Travesti em Santo Antônio de Posse (13830-000)
São Paulo
Perfis em Santo Antônio de Posse
«Zona sossegada» aparece em metade dos anúncios de Santo Antônio de Posse. Não diz nada.
Não passo sem fotografia e ler.
Una
Santo Antônio de Posse · São PauloProcuro companhia para um bom jantar.
Se tivesse de me descrever: sou sou espontânea e…
Loryne
Santo Antônio de Posse · São Paulogosto de livros e cozinhar. Quero conhecer um homem leal e leal para uma ligação sincera.
Gosto de intensidade na medida certa: música e e…
Cindy
Santo Antônio de Posse · São Pauloscapadinhas de fim de semana. Gosto de um homem confiante para viver algo leve e real.
Amo: boa conversa, escapadinhas e risos.
Armeline
Santo Antônio de Posse · São PauloOdeio: ghosting.
Ultimamente, tenho curtido praia e ir ao ginásio…
Anne-benedicte
Santo Antônio de Posse · São Paulo. Gosto de um homem bem-disposto.
Procuro parceiro de brunch, risos e planos espon…
Nolene
Santo Antônio de Posse · São Paulotâneos. Pagamento: boa energia.
Coisas simples: livros e ir ao ginásio.
Antonita
Santo Antônio de Posse · São PauloQuero conhecer um homem bem-disposto.
Versão curta: livros, ver filmes.
Yaye
Santo Antônio de Posse · São PauloGosto de um homem bem-disposto.
O meu mood atual: caminhadas e ler.
Seyda
Santo Antônio de Posse · São PauloProcuro um homem divertido.
O meu mood atual: cozinha e ver filmes.
Halina
Santo Antônio de Posse · São PauloProcuro um homem divertido.
Coisas simples: concertos e ouvir música.
Aldina
Santo Antônio de Posse · São PauloProcuro um homem espontâneo.
Procuro química, não colecionar matches.
Immacolata
Santo Antônio de Posse · São PauloTravesti em Santo Antônio de Posse
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Santo Antônio de Posse?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Santo Antônio de Posse?
Os perfis são verificados?
Mapa de Santo Antônio de Posse
12 perfisTravesti em São Paulo: bairro e hora
Vês 14 anúncios à volta de Santo Antônio de Posse e a data em cada um. Mais do que isso não está escrito.
Do anúncio ao encontro
Diz o que «um café» quer dizer. Para ti uma hora ao balcão, para o outro uma noite — e um fica no sítio errado.
Denuncia o bairro errado. Caso contrário, a mensagem em Santo Antônio de Posse chega à pessoa errada.