Travesti em Rio dos Cedros (89121-000)
Santa Catarina
Perfis em Rio dos Cedros
Pastelaria, paragem, relógio da estação: em Rio dos Cedros encontra-se onde há luz. 12 anúncios nomeiam o sítio.
Sou fã de cinema, ler e uma saída espontânea.
Cyndelle
Rio dos Cedros · Santa CatarinaSou leal e espontânea. Quero conhecer um homem sincero.
Gosto de intensidade na medida certa: cozinha e …
Cherline
Rio dos Cedros · Santa Catarinaviajar. Quero conhecer um homem espontâneo para uma relação sem complicações.
Bem-disposta de dia, curiosa à noite.
Lhassa
Rio dos Cedros · Santa CatarinaSe tens atitude, diz olá.
Gosto de viver sem muitos filtros: treinar e ver…
Sinem
Rio dos Cedros · Santa Catarinafilmes. Procuro um homem divertido para um encontro que faça sentido.
Olá!
Saadia
Rio dos Cedros · Santa CatarinaSou uma mulher sou curiosa e gosto de séries e viajar. Gosto de um homem atencioso e curioso para uma relação sem compli...
Coisas simples: viagens e dançar.
Eglentine
Rio dos Cedros · Santa CatarinaQuero conhecer um homem atencioso.
Amo: boa conversa, escapadinhas e risos.
Florida
Rio dos Cedros · Santa CatarinaOdeio: ghosting.
Em resumo: concertos, ouvir música.
Julette
Rio dos Cedros · Santa CatarinaProcuro um homem curioso.
Sem rodeios: procuro química e respeito.
Faina
Rio dos Cedros · Santa CatarinaO resto vê-se na conversa.
Gosto de pessoas com humor e iniciativa.
Ahlem
Rio dos Cedros · Santa CatarinaTens?
No dia a dia, curto desporto e ouvir música.
Noellia
Rio dos Cedros · Santa CatarinaProcuro um homem bem-disposto para um encontro que faça sentido.
Amo: boa conversa, escapadinhas e risos.
Winona
Rio dos Cedros · Santa CatarinaOdeio: ghosting.
Travesti em Rio dos Cedros
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Rio dos Cedros?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Rio dos Cedros?
Os perfis são verificados?
Mapa de Rio dos Cedros
12 perfisSem número de membros, só os anúncios
Quarto partilhado e colegas de casa: no primeiro encontro combina-se à porta do prédio. Em Rio dos Cedros, isso aparece muitas vezes logo na primeira linha.
O que não entra no anúncio
Na primeira mensagem bastam três coisas: de onde vens, que bairro, a que horas estás livre. Sem rua, sem biografia.
Saíste do distrito? Retira o anúncio para não deixar a lista desatualizada.