Travesti em Chalé (36985-000)
Minas Gerais
Perfis em Chalé
Depois do trabalho encontra-se na paragem, não no café fechado. Em Chalé basta o código 36985-000.
O meu estilo de vida: treinar e ir ao ginásio.
Gwennola
Chalé · Minas GeraisEstou à procura de alguém curioso e tranquilo.
Procuro química, não colecionar matches.
Clodette
Chalé · Minas GeraisAdoro séries, escapadinhas de fim de semana e um…
Solaine
Chalé · Minas Geraisbom jantar. Sou confiante e divertida. Gosto de um homem divertido.
O meu lado preferido: fotografia e ver filmes.
Marilys
Chalé · Minas GeraisProcuro companhia para um copo ao fim do dia.
Se tivesse de me descrever: sou sou sincera e go…
Hafsatou
Chalé · Minas Geraissto de cozinha e ouvir música. Gosto de um homem divertido e sincero para conhecer alguém com química.
O meu plano: treinar e passear.
Safora
Chalé · Minas GeraisEstou à procura de alguém divertido para conhecer alguém com química.
Para me apresentar: sou sou carinhosa e gosto de…
Zaina
Chalé · Minas Geraiscozinha e cozinhar. Procuro um homem leal e curioso para uma ligação sincera.
Tenho um fraquinho por cozinha, ver filmes e um …
Rabiah
Chalé · Minas Geraisbrunch. Sou sincera e confiante. Estou à procura de alguém atencioso.
Sou simples: química + conversa + vontade de est…
Matylda
Chalé · Minas Geraisar presente.
Entre trabalho e prazer, aposto em praia e dança…
Danuta
Chalé · Minas Geraisr. Gosto de um homem bem-disposto e sincero.
Bem-disposta de dia, curiosa à noite.
Jhade
Chalé · Minas GeraisSe tens atitude, diz olá.
Travesti em Chalé
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Chalé?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Chalé?
Os perfis são verificados?
Mapa de Chalé
11 perfisPonte, feriado, semana morta
Em Chalé o bairro vai no anúncio. Quem o omite não é lido.
Noite em Chalé: quem está agora
Se o bairro no texto não bate certo com o indicado, denuncia. O filtro só aguenta enquanto alguém o faz.
Em Chalé ficam as coisas simples: bairro, hora de saída, mensagem. 11 anúncios perto. O resto fazes tu.